Как подать на алименты с фиксированной суммой, если бывший гражданский муж является ИП

• г. Раменское

Бывший гражданский муж не платит алименты, у него ИП. Как подать на алименты с фиксированной суммой, т.к. ипешники на сколько мне известно платят копеешные алименты.

Ответы на вопрос (2):

Ну, вначале надо доказать, что ребенок его. Генетика, т.к. гражданский, а потом просто подаете в суде требование или предлагаете ему соглашение сторон. Если что-то конкретное, обращайтесь

Анна Сергеевна, если записан отцом в свидетельстве о рождении ребёнка, то Вам ничего доказывать не нужно. Можно обращаться в суд с иском о взыскании алиментов. Алименты можно взыскать в процентном соотношении к зарплате, в твердой денежной сумме, а также одновременно в процентном соотношении и твердой денежной сумме. Необходима помощь, обращайтесь.