Может ли пристав наложить арест на имущество, если муж прописан в купленной в браке квартире и есть 2 несовершеннолетних детей?

• г. Уфа

Квартира куплена в браке, оформлена на меня, 2 несоверш. Детей. Имеют ли право приставы наложить арест на имущество (квартиры, машины), если муж (должник) прописан тут.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют, так как квартира является общим имуществом супругов. Что касается автомобиля - непонятно, когда она куплена, поэтому однозначно ответить нельзя.