Инициативная группа жильцов направила письмо с требованием предоставить документы для ревизии ТСЖ, но получила отказ. Как обратиться в органы для проведения аудиторской проверки?

• г. Ставрополь

Мы (инициативная группа собственников жилья) напрвили письмо с уведемлением председателю ТСЖ о предоставлении документов для осуществления ревизии, но документы не были предоставлены. Подскажите в какие органы обратися, что бы ТСЖ предоставила документы для осуществления аудиторской провки.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подскажите в какие органы обратися, что бы ТСЖ предоставила документы для осуществления аудиторской провки.

Ваше требование законно.

Обратитесь в суд с указанным иском.

Удачи