Проживаю в одном городе. Суд находится в другом. Можно ли отправить в суд ПИСЬМОМ запрос на получение копии исполнительного листа?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

да можете. и укажите чтобы вам направили также по почте

Это лучший ответ

Александр Владимирович! Документ называется "Дубликат исполнительного листа". По запросу Вам его не выдадут. Необходимо писать заявление на выдачу Дубликата исполнительного листа и прикладывать доказательства его утраты. Суд вынесет определение о выдаче дубликата, после этого он будет выдан. Можно это сделать заочно, то есть посредством почты. Но доказательство утраты И.Л. представить необходимо. Я просила у судебных приставов справку, о том что был утерян при пересылке.