Как подключить участок к централизованному водопроводу в московской области?

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста, я приобрела участок в московской области, рядом находится деревня (завхоз постройки, районной администрации) у них проходит централизованный водопровод, до моего участка 20 метров. Могу ли я подключится? И как вообще происходит процедура?! заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление администрации о разрешении подключения к водопроводу, при его получении делаете тех документацию и подключаетесь.

Удачи