Какие существуют способы проверить начисления за холодную и горячую воду, если нет счетчиков на воду.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии в помещении ИПУ, начисление платы за КУ (ХВС,ГВС и ВО) осуществляется исходя из установленного норматива потребления, количества граждан ПРОЖИВАЮЩИХ в данном помещении и ТАРИФА на тот или иной вид КУ.