Кредитный инспектор угрожает отобрать ребенка из школы в случае просрочки по кредиту - правда или вымысел?

• г. Сокол

Сегодня позвонил кредитный инспектор, у меня просрочка по кредиту 38000, но платить не могу, т.к не работаю, они сказали что если я не буду платить то моего ребенка заберут прямо из школы органы опеки и поместят в интернат, до тех пор пока я не выплачу, и не соберу потом все справки для огрганов опеки. Скажите это возможно.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно, даже при наличии судебного акта по вашей задолженности.. Это одна из "пугалок" банков и коллекторов. Еще могут обещать прислать выездную группу, которая опишет и (или) изымет имущество, запретят выезд заграницу и т.п.

Это лучший ответ

Не слушайте подобный бред, и вообще нет смысла поддерживать разговоры с сотрудниками банка в вашей ситуации. Коротко предлагайте обратиться в суд и вешайте трубку.