Процедура оформления в собственность дома в Москве с не полностью зарегистрированными этажами - стоимость и подробности

• г. Москва

Есть в Москве дом. Зарегестрирован только первый этаж, второй в красных линиях. Интересует стоимость и процедура оформления в собственность. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть документы. обращайтесь мы в этом специализируемся. 8 963 605 49 20 ООО "Центр защиты бизнеса Дом адвокатов" Бескудниковский б-р. д. 40