Как подписать предварительный договор купли-продажи с АН без договора на 1,5-комнатную квартиру и предоставить гарантии ответственности до перечисления денег от дольщика

• г. Саяногорск

Предварительный договор купли-продажи должны подписать сегодня НО!

Я и дочь являемся дольщиками в 1,5-комнатной квартире. Мы хотим продать доли третьему дольщику, но он в отъезде до июня. Одновременно приобретаем с мужем квартиру 3-комнатную в ипотеку. Банк дает 1350 тыс. рублей, а 150 тыс. рублей мы должны отдать с продажи. Агенство недвижимости предлагает подписать липовые расписки с хозяином 3-комн. Как составить предварительный договор купли-продажи с АН,если с дольщиком не 1,5-ки нет договора. Как подстраховаться, чтобы АН несло ответственность до того момента, когда дольщик перечислит на мой счет 520 тыс. рублей (с 1,5-ки).

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.