Кредитные проблемы - отказ банка от ректуризации и угрозы коллекторов - что делать?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста. Я взяла кредит платила 6 месяцев уволилась с работы и погашала частично. То есть не всю сумму а по мере возможности. Предоставила в банк трудовую что не работаю мне банк отказа л.в ректуризации долга отдали мой долг коллекторам. Они мне угрожают что приедут с описью имущества и подадут на меня в суд. подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда, угрозы- не более.