Возможность обмена двухкомнатной квартиры на две однокомнатные с администрацией города после раздела супружеского имущества

• г. Мирный

Я купил двух комнатную квартиру находясь в законном браке После развода я поделил ее на 1/2 себе и бывшей жене могу ли я обменять купленную мной двух комнатную квартиру на две однокомнатных с администрацией города?

Ответы на вопрос (1):

у вас в собственности не квартира, а доля в квартире, только ею и можете распоряжаться