Нужно ли платить в регистрационной палате 250 рублей за смену паспорта при сделке (продажа квартиры)

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

О каком паспорте идёт речь? Федеральная служба гос. регистрации никаких паспортов не выдает. Размеры государственной пошлины за гос. регистрацию прав на недвижимое имущество устанавливает ст. 333.33 Налогового кодекса РФ.