Проблемы с уборкой и обслуживанием дома - как решить ситуацию и обеспечить комфорт

• г. Омск

В доме нет ни дворников, не уборщиц. Дом в ужасном состоянии. Даже дверь железную поставить не могут. Из за этого дверь никогда не закрывается и зимой трубы в квартире замерзают и нет ни холодной, ни горячей воды. Подскажите что делать? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию письменно,со своими вопросами и желательно,чтоб в претензии были подписались все жильцы