Новые условия для туристов в Турции - можно ли вернуть деньги за путевку?

• г. Москва

Купили путевку в Турцию на 9 мая. Загран паспорт действителен до 4.09.14. Сегодня прочитала в новостях, что Турция ввела новые условия для туристов. Загранпаспорт должен быть действителен 4 месяца с начала поездки. Вопрос: Могу я вернуть деньги от турагенства?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, для более полного ответа нужно видеть Ваш договор с турагентством.