Сомневаюсь в безопасности поездки в Турцию после теракта - возможно ли вернуть деньги за путевку?

• г. Оренбург

Я купила тур в Турцию у Пегаса месяц назад вылет запланирован на 27. 07.15. Но в связи с терактом в Турции сомневаюсь в безопасности поездки. Можно ли вернуть деньги за путевку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.