Как разделить счет в квитанции по коммунальным платежам и как выписать племянника из квартиры без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, чтобы разделили счет в квитанции по коммунальным платежам?

И второй вопрос: может ли тетя (собственник квартиры) выписать племянника, без его согласия из этой квартиры, если он оплачивает коммунальные платежи, но не проживает в квартире. Заранее спасибо за ответ. Инна СПб.

Ответы на вопрос (2):

Да, подать заявление на выписку, если получит отказ, то его обжаловать в суде и все.