Как поступить при продаже комнаты в коммунальной квартире, если один из собственников недавно продал свою комнату?

• г. Санкт-Петербург

Продаю комнату в коммунальной квартире, ждем отказов, они направлены заказными письмами каждому собственнику еще в апреле, сейчас документы покупатель нашей комнаты направил уже себе в банк, все собственники совершенолетние, одна из наших соседей продала в этот момент свою комнату и новые собственники (семья с ребенком), ребенка они оформили тоже собственником, что делать в такой ситуации, надо ли получать от этой семьи отказ, или можно считать что на момент оформления и подачи документов собственником была другая женщина?

Ответы на вопрос (1):

Не пренебрегайте формальностями, это не сложно.