Как эвакуировать машину, занимающую множество парковочных мест и блокирующую подъезд

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, можно ли эвакуировать машину на штраф стоянку, если хозяин постоянно паркует ее так, что в результате перекрываются шесть свободных парковочных мест и доступ к подьезду. Хозяина неоднократно просили парковаться нормально, результата нет.

Ответы на вопрос (1):

когда в следующий раз будет так - вызовите ГИБДД, пусть составят протокол , зафиксируют....потом сможете предъявлять обосновнанне пртензии, или может сотрудники ему доходчивей объяснят