Стоимость генеральной доверенности на другого человека для распоряжения при продаже жилья в условиях длительного отсутствия в регионе продажи

• г. Новошахтинск

Сколько будет стоить генеральная доверенность на другого человека, чтобы он распоряжался за меня (будут долго отсутствовать в регионе продажи) при продаже жилья.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть оформлена нотариально, ее стоимость уточните у нотариусов в вашем регионе.