Может ли мать принудительно изменить фамилию совершеннолетнего ребенка на фамилию отца?

• г. Омск

Может мать заставить в принудительном порядке заставить совершеннолетнего ребенка сменить фамилию (сейчас ребенок на фамилии матери, а хочу, чтоб была фамилия отца)

Ответы на вопрос (1):

нет - мать не может заставиь- тем более совершеннолетнего ребенка