Как правильно составить ходатайство в суд без известных адресов свидетелей, работающих в одной организации с ответчиком?

• г. Архангельск

Вскоре у меня состоится судебное заседание. Для подтверждения фактов, указанных в исковом заявлении, нужны свидетели. Как правильно составить ходатайство в суд, если адреса свидетелей, которых я хочу привлечь, мне не известны, но в выписке документов из ГИТ ВСЕ эти люди работают в одной организации. Она же и является Ответчиком в моём деле. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в таком случае вызывайте их как работников ГИТ - путь повестки суд нгаправляет по месту работы - Прошу вызвать в суд в качестве свидетелей ...и перечисляйте всех. Также суд может спросить что могут пояснить данные свидетели

Представление свидетелей и их розыск лежит на стороне, которая заявляет ходатайство о их допросе. суд не будет вам тих разыскивать.