Возможно ли поступить в техникум после университета как ребенку-сироте?

• г. Чернигов

Скажите пожалуйста, могу ли я поступить в техникум после университета по статусу ребенка-сыроты? Высшее образование у меня есть но я еще хочу учиться в техникуме, мне 22 года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону нет, но если не говорить, что у вас есть высшее, сдать заново ЕГЭ, то можно.