Что делать, если автомобиль после ремонта не на ходу и выставили счет на 45 тыс. рублей?

• г. Москва

Отдали автомобиль в ремонт, доехали своим ходом. Вначале не могли определить поломку, затем отправили на стенд - диагностика, затем отправили на стенд - мозги автомобиля. Прошло 3 недели. Сейчас выставляют счет на 45 т. рублей, машина не на ходу, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если машина была на ходу, и это отражено в заказ-наряде (акте приемки), то можете забрать машину при условии, что в документах будет отражено что машина не на ходу. Или пишите претензию с требованием устранения поломок за счет автосервиса.