Имеет ли женщина право на льготы и пособия, в том числе детский сад вне очереди, после развода, если она состояла в законном браке и имеет ребенка

• г. Архангельск

На период рождения ребёнка я состояла в законном браке. Сейчас развожусь (сыну 4 месяца). Имею ли я право после развода на льготы и пособия как мать-одиночка, в т.ч. и детский сад вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка есть отец, то Вы не являетесь матерью одиночкой.