Продал авто с сохраненными номерами, но их порезали, а затем увидел их на другом автомобиле - возможно ли такое?

• г. Березовский

Хотел оставить при продаже авто свои номера, написал заявление, но с покупкой нового авто, брас с салона, произошла заминка на месяц, в итоге с момента написания заявления и до покупки авто прошло 2 месяца. Итак, купил машину, пришел ставить на учет, спрашиваю, Я просил сохранить номера. В ответ, Их порезали! И вот спустя некоторое время встречаю в городе авто с моими номерами! Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Номера остаются зарегистрированы за гражданином в течении 90 дней с момента снятия автомобиля с учета. Можно пожаловаться руководству отдела, однако результата к сожалению не будет, они найдут отговорку или крайнего.