Нужно ли нанимать адвоката для подачи искового заявления в суд, и как указать истца, если заявление подает адвокат?

• г. Владимир

Стоит ли нанимать адвоката что бы подать исковое заявление в суд? Чье имя будет стоять на исковом в графе истец, если подает заявление адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно же необходимо обратиться с этим вопросом к специалисту. В графе истец будет стоять фамилия и адрес самого истца.