Возможно ли временная регистрация в готовой квартире при рассрочке на 10 лет без полной оплаты пая в ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик дает рассрочку на 10 лет. Возможно ли хотя бы временно зарегистрироваться в квартире, если квартира готова и принята, дом сдан, но пай в ЖСК выплачен не полностью (т.е. не возникло право собственности)?

Ответы на вопрос (1):

Выплата ПАЯ НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к регистрации в принятом Вами жилом помещении сданного МКД.