А в течение какого времени мне должны дать постановление суда.

• г. Белая Калитва

А в течение какого времени мне должны дать постоновление суда.

Ответы на вопрос (2):

постановление о чем ? если по административному делу - то сразу должны дать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда - о привлечении вас к административной ответственности выдается в день его вынесения.