Имеет ли право он видеть ребенка, если не видел его 5 лет!?

• г. Москва

Я подала на алименты, с мужем брак расторгнут 5 лет, ребенка он не видел 5 лет, он не хочет суда и хочет платить сам без алиментов. А я хочу по суду. Он тогда подаст встречный иск на право видеться с ребенком! Имеет ли право он видеть ребенка, если не видел его 5 лет!?

Ответы на вопрос (1):

конечно он имеет право видеть ребенка. независимо что не виделся с ним 5 лет