Построил жилую мансарду в городском доме, теперь надо оформить, какие для этого нужны документы?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.