ООО Терем отказывается устранять скрытые строительные недостатки в жилом доме из-за смены собственников - возможен ли принудительный ремонт?

• г. Горячий Ключ

ОООТерем отказался устранять скрытые строительные недостатки в жилом доме, мотивируя тем, что я являюсь уже третьим собственником квартиры. Предыдущие собственники отделкой не занимались и,естественно, не могли их выявить. Возможно-ли заставить Терем устранить недоделки, поскольку гарантийный срок дома не вышел (4 года)

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.