Каким образом я могу получить право отцовства, в случае если мать-против.

• г. Москва

С женщиной, родившей от меня ребенка, я не состою в браке и не состоял. Каким образом я могу получить право отцовства, в случае если мать-против.

Ее предыдущий муж, подает в суд с целью отказаться от отцовства.

Кроме того я гражданин Украины а не России, ребенок же рожден в МО и мать гражданка России.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в судебный спор по определению отцовства ребёнка в качестве третьёго лица и заявляйте самостоятельные требования о признании Вас отцом ребёнка.

Могу в этом помочь.

С уважением,