Необходимость нотариального удостоверения отказов соседей при покупке комнаты в квартире и возможность страхования титула в страховой компании

• г. Ростов-на-Дону

Скажите при покупке комнаты в квартире, отказы соседей по квартире у продавца должны быть нотариально удостоверены? И возможно страхование титула на комнату в страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

достаточно простой письменной формы