Правомерность требования управляющей компании по задолженности за 2002-2006 годы без предоставления квитанций на оплату

• г. Реутов

У меня есть задолженность с 2002 года по 2006 а остальные года у меня оплачены за исключением 2008-2009 г ини оплачены частично. Вопрос-имеет ли право управляющая компания требовать с меня долги за период 2002-2006 г на мою просьбу предоставить мне квитанции к оплате за 2002 г мне ответили что не имеют такой возможности.

Ответы на вопрос (1):

нет. не имеет срок исковой давности пропущен