Как получить деньги за украденный велосипед после судебного приговора?

• г. Екатеринбург

Примерно пару лет назад у меня был украден велосипед. Заявил в милицию, возбудили дело. Нашли вора, судили. Дали 2 года условно и обязали выплатить стоимость велосипеда. Прошло более двух лет и ни ответа ни привета. Как я могу получить деньги за велосипед? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей

Если у Вас есть решение суда и исполнительный лист, то взыскание производится через пристава. Поэтому поговорите с приставом, если он бездействует подайте на него жалобу