Вопросы по оплате штрафа ГИБДД при отсутствии дохода и возможности работы на отработку

• г. Псков

В октябре 2013 получил штраф 30 000 руб в пользу ГИБДД, но я не работаю и платить мне его нечем? Могу ли я договориться с судебным приставом об отработке этого штрафа или нет? И как мне лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

это не уголовное наказание - чтобы можно заменить его на другой вид наказание в случае неисполнения - штраф придеться платить в любом случае