Могу ли я продать дом жене за материнский капитал, если стал собственником уже в браке?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли продать дом жене под материнский капитал? (состоим в браке, есть несовершеннолетние дети)

Ответы на вопрос (2):

Нельзя продать, так как Вы семья.

Можно ли продать дом жене под материнский капитал ? (состоим в браке, есть несовершеннолетние дети)

Виктор Витальевич, -НЕЛЬЗЯ, т.к. сделка не будет зарегистрирована. она притворная и ПФ не даст согласия на эту сделку.