Возможно ли продать или обменять дом, построенный на материнский капитал? Есть несовершеннолетние дети.

• г. Тюмень

Возможно ли продать или обменять дом, построенный на материнский капитал? Есть несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно. Но для этого потребуется получить разрешение от опеки, а это не так просто.

С уважением.