Что делать, если в регионе нет офиса страховой компании для изменения полиса ОСАГО?

• г. Мурманск

В Мурманской области дефицит полисов ОСАГО. Когда пришло время страховаться нашла контору (вагончик), получила полис после смены фамилии и соответственно прав, св-ва о регис. Авто необходимо было внести изменения в полис, но оказалась, что в моем регионе нет офиса это страховой компании. Вопрос, что делать? Ездить с недействительным полисом или писать письма в Москву в адрес страховой?

Ответы на вопрос (2):

Управлять автомобилем без полиса запрещено Законом.

не много не понял, но кажется достаточно возить с собой заверенную копию св ва о закл. брака или др документа подтверждающего смену фамилии