Проблемы с получением алиментов - как найти решение?

• г. Курск

С 18,10,2014 г. не получаю алименты. На прием к приставу попасть не могу, потому что в их приемные часы работаю сама. Дозвониться не реально, потому что нет телефона как сказали. Написала жалобу на имя старшего судебного пристава - результата ноль. Куда дальше жаловаться.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Пишите снова жалобы старшему приставу, на сайте ФССП оставьте сообщение, в прокуратуру можно.