У меня такой вопрос, так сложились обстоятельства что на данный момент у меня не прописки, могу ли я подать на развод?
• г. Челябинск
У меня такой вопрос, так сложились обстаятельства что на данный момент у меня не прописки, могу ли я подать на развод?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Можете подать. Но штраф за отсутствие прописки платить придется.
Спросить24.04.2014, 20:55,
г. Бавлы
Да у вас такое право есть независимо от наличия прописки. Удачи