Может ли посещение косметического салона повлечь за собой оформление кредита без ведома клиента?

• г. Астрахань

Можно узнать, сегодня была в Мон Платин в Астрахани, сделала бесплатную процедуру на лечение волос, кредит не оформляла, на входе проверяли паспорт и что-то забивали в компьютер, не очень долго, по окончании процедуры подписала анкету в которой были вопросы касающиеся процедуры и обслуживания, они как-нибудь могут таким образом на меня повесить кредит? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.