Возможно ли выйти по Удо статья 158 ч 3, судимость первая, дали 2,6, осталось год. Можно ли как то его уменьшить?!

• г. Нижний Новгород

Возможно ли выйти по удо статья 158 ч 3, судимость первая, дали 2,6, осталось год. Можно ли как то его уменьшить?!

Ответы на вопрос (1):

по УДО можно выйти по любой статье , уменьшить срок нельзя , вы уже можете подавать на удо