Как составить договор найма жилого помещения при отсутствии фактического проживания прописанных лиц?

• г. Сосновый Бор

Что необходимо для составления договора найма жилого помещения? Если после прописки сына и невестки они фактически не будут проживать в прописанной квартире, подойдет ли договор найма к данному случаю?

Ответы на вопрос (2):

Составление договоров найма - услуга платная.

Стоимость услуги - 1500 рублей.

Обращайтесь в личку - составим.

Нужно обратится к юристу, который Вам подготовит договор в соответствии с Главой 35 Гражданского кодекса РФ. Обращайтесь - поможем