Объект недвижимости, адрес неизвестен, как узнать кто собственник?

• г. Омск

Объект недвижимости, адрес неизвестен, как узнать кто собственник?

Ответы на вопрос (1):

интересный вопрос - тогда вообще откуда известно что есть недвижимость эта ? город хоть известен? можно пойти и посмотреть как вари ант - без адреса и собственника - не узнаете