Как обжаловать неправомерное уведомление о задолженности по автокредиту после его погашения в Росбанке?

• г. Черняховск

Брали автокредит в Росбанке кредит был погашен по судебному решению в полном обьеме в мае 2012 года сегодня пришло письмо от ООО ЭОС что имеется задолженность в 20000 куда следует обратиться и какие действия предпринять.

Ответы на вопрос (1):

никуда не обращайтесь и ничего не предпринимайте. Если будут настаивать - обращайтесь в полицию по факту вымогательства. А ООО посылайте в суд.