Возможные последствия отмены отказа соседа после заключения договора купли-продажи комнаты

• г. Выборг

У меня произошла сделка по договору купли-продаже комнаты два дня назад, а сегодня мой сосед хочет отменить свой отказ на преимущ покупку доли в квартире, оформленный у натариуса. Что будет с моей сделкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

для отмены отказа нужны основания, сосед может оспорить сделку только в судебном порядке - но думаю, шансы у него нулевые в суде

Это лучший ответ

Если сделка уже произошла,то его отказ ничего не будет значить. А вообще я согласен с коллегой.