Незаконное подключение воды в многоквартирном доме - как защититься от отключения и незаконного взыскания 1 млн. рублей

• г. Сочи

Многоквартирный дом пару лет как введен в эксплуатацию, вода подключенна как выеснелось незаконно, но оплачивали исправно. Что делать когда грозятся отключить, а если и подключить то хотят 1 млн. руб.?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с жалобой. проверят - почему имело место подключение и почему сейчас требуют такую сумму. Вынесут предписание и накажут виновных лиц