Сотрудники торговой точки обвиняются в краже денег - как защититься?

• г. Иркутск

На торговой точке пропадают деньги начало 3 тысячи потом 5 потом 11 когда пропали 11 у меня был выходной. Сейчас всех заставили написать заявление на увольнение с открытой датой и согласие на полиграф. От полиграфа я отказался. Грозят уголовным делом и увольнением по статье. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

не бояться - могут пусть увольняют - не смогут не переживайте