Как защитить свое достоинство после конфликта с соседкой в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Словесная перепалка с соседкой на кухне коммунальной квартиры обернулась рукоприкладством. Она впеципась мне в волосы. Оттаскавал ее сосед по коммуналке. Скажите, что мне теперь делать, как защитить свое достоинство. Сосед вряд ли будет свидетельствовать против нее.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности разрешить ваш спор "мирно", то обратитесь к участковому уполномоченному полиции или в суд с иском о защите чести и достоинства. Однако советую решить спор между собой.